Наталья Титаренко! Самая красивая!

Объявление

Наталья Титаренко САМАЯ ЛУЧШАЯ! САМАЯ КРАСИВАЯ! И она брюнетка! Форум создан в лаборатории Рози Пышкина! Нет у Наташи мании величия, но есть поклонники и поклонницы! Она самая красивая! ЕСТЬ ЛИ КТО ТО КТО ОСПОРИТ ЭТО?!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наталья Титаренко! Самая красивая! » Наталья Дмитриевна Титаренко » Наталья Дмитриевна Титаренко


Наталья Дмитриевна Титаренко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наталья Дмитриевна Титаренко! Хочу сказать Вам, что Вам нужно срочно выйти замуж за заядлого и закоренелого мусульманина и одеть параньжу! Так как нельзя издеваться над людьми одним только своим видом. На отговорки, что ...  я же не виноватая, что ... и тому подобное.. Наталья Дмитриевна Вы виноваты! Знайте это и пусть ваша совесть не спит! Пусть ваша душа не щебечет! Ибо не знаете что думал крокодил глядя на сайгу!!! Он всего лишь хотел кушать! А глядя на Вас Наталья Дмитриевна вас хочется слопать! Всю! Так как красивая женщина, как тот французский тортик:  Его все хотят попробовать!  Кто не согласится с этим????
http://s2.uploads.ru/t/Ibpv4.jpg

0

2

Наташа лучше всех! Самая красивая! И кто может оспорить это???
http://s2.uploads.ru/t/lu2ya.jpg

0

3

Самая красивая и здесь ты можешь увековечить это! Наташа Титаренко!
Поднимайте её рейтинг и она обязательно взойдет на престол мира! Самая красивая! И кто оспорит это?????

0

4

Kadastra написал(а):

Наталья Дмитриевна Титаренко! Хочу сказать Вам, что Вам нужно срочно выйти замуж за заядлого и закоренелого мусульманина и одеть параньжу! Так как нельзя издеваться над людьми одним только своим видом. На отговорки, что ...  я же не виноватая, что ... и тому подобное.. Наталья Дмитриевна Вы виноваты! Знайте это и пусть ваша совесть не спит! Пусть ваша душа не щебечет! Ибо не знаете что думал крокодил глядя на сайгу!!! Он всего лишь хотел кушать! А глядя на Вас Наталья Дмитриевна вас хочется слопать! Всю! Так как красивая женщина, как тот французский тортик:  Его все хотят попробовать!  Кто не согласится с этим????

Она и в парандже не скроет свою красоту! На оборот притянет ещё больше..... Гульчатай! ...... Покажи свое личико!

0

5

Kadastra написал(а):

Наталья Дмитриевна Титаренко! Хочу сказать Вам, что Вам нужно срочно выйти замуж за заядлого и закоренелого мусульманина и одеть параньжу! Так как нельзя издеваться над людьми одним только своим видом. На отговорки, что ...  я же не виноватая, что ... и тому подобное.. Наталья Дмитриевна Вы виноваты! Знайте это и пусть ваша совесть не спит! Пусть ваша душа не щебечет! Ибо не знаете что думал крокодил глядя на сайгу!!! Он всего лишь хотел кушать! А глядя на Вас Наталья Дмитриевна вас хочется слопать! Всю! Так как красивая женщина, как тот французский тортик:  Его все хотят попробовать!  Кто не согласится с этим????

Слопать и косточки проглотить!  А че! Деликатес! Чернявка в собственном соку! На кого похожа вспомнить не могу!

0

6

Смысл форума пялиться на Наташу и говорить : Ах, Наташа! Ох, Наташа!  Наташа супер!

0


Вы здесь » Наталья Титаренко! Самая красивая! » Наталья Дмитриевна Титаренко » Наталья Дмитриевна Титаренко